Школа физической реабилитации профессора Арькова В.В.
top of page
  • Аброр Абзалов

Школа физической реабилитации профессора Арькова В.В.


Глубокоуважаемые коллеги!

Начался новый учебный год! И у нас большие планы на этот год!

Курс семинаров будет представлен в виде Школы физической реабилитации профессора Арькова В.В.

Формат школы обозначает единство методологии и принципов физической реабилитации при многих заболеваниях и посттравматических состояниях опорно-двигательного аппарата и функциональных систем с ним связанных.

Программа семинаров Школы будет представлена в виде обучения применению клинических протоколов, разработанных на основании современных высокоэффективных методов физической реабилитации и прошедших длительную апробацию в реальных клинических условиях. Будут разобраны алгоритмы консервативного ведения пациентов при ортопедической патологии и поэтапные восстановительные мероприятия после оперативных вмешательств на коленном, плечевом, тазобедренном, голеностопном, локтевом и лучезапястном суставах, позвоночнике, костях тазового и плечевого пояса.

Курсанты школы получат знания и отработают практические навыки в организация полного цикла восстановления с применением в том числе аппаратных методик физиотерапии, малого реабилитационного оборудования.

Для улучшения качества подготовки участникам семинаров будут представлены видеоматериалы для подготовки. Рассылка видеоматериалов будет проходить за неделю до объявленной даты проведения семинара для коллег, зарегистрированных на семинар и оплативших участие.

Стоимость 5 000 руб.

Первый семинар Школы физической реабилитации профессора Арькова «Протоколы физической реабилитации шейного региона» будет проведен 6.10.2019 в центре медицинского фитнеса «Надо Медикал Фитнес» по адресу:

г. Москва, ул. Восточная, дом 4, корпус 1, строение 10.

Контакт для записи на семинар: 8-916-750-61-22 Фролов Денис Валерьевич

Школа реабилитации профессора Арькова В.В.


bottom of page