Школа Реабилитации Арькова В.В.
top of page
  • Аброр Абзалов

Школа Реабилитации Арькова В.В.


Уважаемые Коллеги! 

Открыта регистрация на второй семинар Школы физической реабилитации профессора Арькова В.В., который состоится 10 ноября в Москве. Тема семинара: «Протоколы физической реабилитации грудного региона».

Место проведения: Центр медицинского фитнеса «Надо Медикал Фитнес» по адресу: Москва, ул. Восточная, дом 4, корпус 1, строение 10. В перерывах предусмотрены кофе-брейк и обед. Форма одежды – удобная для отработки практических навыков. 💥Стоимость семинара 5.000 рублей. Для подготовки к семинару высылается доступ к видеотеке. Куратор семинара: Фролов Денис Валерьевич 8-916-750-61-22, эл. почта: frolomed@mail.ru

Тем кто не сможет быть в Москве на нашей встрече, предлагаем  приобрести ВИДЕО семинар и начать обучение онлайн. Продолжительность обучающего видео по ГРУДНОМУ региону 3,5 часа. Я рассказываю теорию и демонстрирую практические навыки на модели. Условия! Мой авторский семинар не подлежит скачиванию и тиражированию. Доступ к видеотеке дается сроком на 90 дней, как показала практика, три месяца вполне достаточно. Если срока недостаточно, то возможно продление доступа.

Стоимость онлайн обучения 5.000 рублей.

Выбрать тему для обучения можно по ссылке: 

Благодарю за проявленный интерес!


bottom of page